Продукция
+7 495 255-28-23
Расчет стоимости подсистемы

Симплекс Фасад - участник круглого стола «Натуральный камень в современных фасадах системах» на Карелфоруме 2022

5 мая 2022
Специалисты "Симплекс Фасад" в составе делегации Фасадного союза обсудят вопросы сертификации и взаимодействия поставщиков камня и производителей НФС в рамках деловой программы на Карелфоруме 2022. с 16 по 21 мая 2022 года, в республике Карелия, городе Петрозаводск, состоится международный форум-выставка камнеобработки и природного камня «Карелфорум 2022».

На выставке «Карелфорум 2022» ожидается больше двух тысяч участников из России и зарубежья, а экспозиция будет представлена более 70 стендами компаний из 10 стран.

18 марта в 12.00 пройдет круглый стол с участием специалистов Фасадного Союза и президента Союза Сергея Владимировича Алехина «Натуральный камень в современных фасадных системах», на котором будут затронуты вопросы архитектуры, возможностей камня, его долговечность, правила применения и крепления на НФС, эксплуатации и ухода.

Кроме этого, в рамках «Карелфорума 2022» пройдет обширная программа, в которую войдут поездки на карьеры, экскурсии на производства и заводы, теоретические и практические лекции, нетворкинг и обмен опытом, обучение, круглые столы с ведущими архитекторами России и Италии, встречи с министрами и управляющими госкорпораций.

«Карелфорум 2022» - уникальная возможность посетить местные карьеры и производства - увидеть образцы и слэбы камня, понять все возможности доступные самому современному оборудованию.

Для профессионалов Фасадной отрасли мероприятие будет интересно с точки зрения обмена опытом и получения информации о трендах и тенденциях фасадного рынка с применением природного камня.



Другие новости

Стальные подсистемы SIMPLEX для навесных фасадов
Мобильная версия сайта находится в разработке. Для просмотра сайта, пожалуйста, откройте его на настольном компьютере